Лидия

Быть лесбиянкой хорошо или плохо? Вы бы общались с такими людьми?

Ал
Александр

Если б эта лесбиянка была красивой, которую бы я хотел, а она ну чистейшая лесбиянка, так ну ее нах. А в остальных случаях можно и общаться нормально, по-приятельски

Юлия

при возникновении таких вопросов просто представляй, пожелала бы ты этого своему ребенку?

Ан
Анастасия

нормально, лучше чем педиком.

Catherine

Я бы общался с такими людьми.
Ориентация - ЛИЧНОЕ дело человека и ничего ужасного в этом нет.

Мария

я один раз в Амстердаме еле ноги унесла от одной настойчивой темнокожей дамы-лесбиянки)))) ) не осуждаю, но и не моя тема)))

Ма
Машулька

я верю в бога. я люблю ощущать себя причастным к религиозной жизни. как Вы знаете, в православие однополая любовь грех. и по преданию города Содом и Гоморра были наказаны. Но я никого не осуждаю. У всех людей может быть свой взгляд на жизнь. Иногда мне становится жаль девушек. Так как со стороны они кажутся ...ну не для друг друга... то есть все лесбийские отношения -- натянутые (с моей точки зрения). Мальчики какие-то более гармоничные, да-да:)

Да
Дарья

Быть лесбиянкой-это заболевание! Хочу сказать о общении, смотря как общалась бы. Близко, как подруга НЕТ!

Ек
Екатерина

лесбиянки.... возбуждают сексуальные фантазии определенных мужчин.. . поэтому определенные мужчины и утверждают, что это есть норма)) )

Не одобряю не то, не другое.. . но на целующихся девушек хотя бы смотреть могу без приступов тошноты)))

Анна

мне вообще без разницы, кто с кем спит.
общалась бы, если человек хороший.

Ир
Ирина

Работая в ночном клубе, с кем я только не знаком каких сумасшедших я только не видел!: )
Но они ещё-люди!:)

Ал
Алла

Это ни плохо, ни хорошо. Это противоестественно. Но я бы общалась, только без посягательств на меня.

Жанико

Кроха сын пришел отцу и сказала кроха:
"Пися в писю - ХОРОШО! ",
"Пися в попу - ПЛОХО ((".

Катерина

я нейтрально отношусь к ориентации людей, это выбор и право каждого, был бы человек хороший

Лона

это не то что бы плохо или хорошо!
это индивидуально !
я дкмаю что это нормально!
секс не имеет границ и я отношусь к этому положительно! а в каких проявлениях он присутствует это уже дело каждого человека лично!
и я бы с тобой общался зная что ты лесби!
я дружил с голубым хотя сам таким не являюсь!
просто я к таким людям отношусь в полне нормально!
лучше быть лесби чем курить пить и употреблять наркоту! как то так!
и ещё на ударных это круто!
сам в прошлом барабанщик)))

Кс
Ксюха

Хорошо - когда тебе хорошо. А плохо - когда плохо.
Если тебе хорошо - плевать что думают по этому поводу другие.

Анастасия

Может быть даже очень хорошо.
Возможно, что женщина женщину лучше понимает.
А то столько несчастливых считают, что мужики - козлы...

Ирина

Общаться бы не стал никогда! А хорошо это или плохо каждый решает сам для себя.

Dghnmjygkl

каждый сам выбирает кем ему быть.. . общалась бы...