Джамиля Сотавова

Это правда, что детям в детстве хочется быть голышом?

Помню у знакомых спросил зачем ребёнка держат на пляже без трусов, на что они ответили, что маленькому ребёнку самому хочется так бегать. И начали говорить, про то что ребёнок это ребёнок, и надо ему давать побыть в детстве. И начали проводить аналогию, типа если взрослый сидит на месте, а ребёнку не сидится, и он хочет играть, ему хочется везде полазить, ему не надо ничего запрещать.
Ну то что не надо запрещать я соглашусь. А то вижу иногда как ребёнок тянется тут потрогать, там потрогать, ему же интересно, а родители не дают, в таком случае жалко его.
Но правда ли то, что его тянет голышом в общественном месте бегать? Я вот помню себя в детстве, меня к этому не тянуло, я наоборот, годиков с 3-х где-то уже стеснялся

Денис Верушкин

До сих пор люблю голышом по дому поьегать +)

Чибик Чиби

Евгений, Вы правы. Как родители приучили к аморальному образу жизни, так и в жизни будет. У нас в семье был такой случай. Внуку 1год, сидит на горшке. Бабушка - Давай я тебе попу вытру. Внук- Бабушка, отойди, вытрет дедушка, это мужское интимное. С детства надо приучать детей к этикету. Развратные дети от развратных родителей. Правда жизни. К сожалению в Российском законодательстве не прописаны правила поведения детей в общественных местах.

Ан
Антон

на пляже ребенок без трусов я в страшном сне не смогу такое представить, а вот по квартире лет до трех гацал голяка

Александра Кузнецова

незнаю хочется им этого или нет, но когда с малыша снимаешь штанишки да еще и памперс радости нет предела

Яш
Яшка

Дочка до трех лет предпочитала бегать голышом дома. Позже перестала раздеваться.

Артём Давыдов

Одним нравится, а другим нет. Но только не всем кому нравится, это позволяют делать родители, потому что многие думают, что детям лучше не показываться нагишом при посторонних, и когда увидят, то начинают стыдить своих детей. А бывает так, что начинают стыдить чужих детей, но это уже признак невоспитанности, потому что какое им дело, что мой ребенок голый ?!