Алексей Севостьянов

А если ты с детства почему-то чувствуешь, что детей у тебя не будет-так и будет?

Гайшута Сабитова

Я с детства считала, что у меня обязательно будет сын, а у меня две дочки))) ) А еще я думала, что приедет принц на белом лимузине, а в результате таксист на фольце))))

Светлана Бородулина

а я с детства чувствовала, что у меня будет мальчик или два.. .
так и вышло.. девочка.. одна.

Наталья Наталья

У меня так и получилось...

Максим Моисеенко

у всех интуиция работает по-разному, но не перепутайте интуицию и плохой настрой.. . Прислушивайтесь к себе.... в первую очередь дайте ответ себе хочу или не хочу, а там вам решать и Бога молить....

Юлия

Что за глупость...

Oleg Nakoshnyy

Я в детстве чувствовала так... .
у меня две дочуры

Маруська *******

это смотря в какую сторону действовать
если предохраняться то не будет
если не предохраняться то будут

Влад

не факт.. . захочешь-родишь...

Татьяна Стрельникова

в детстве что только не чувствовали, это несерьезно