Ирина Бойкова

А Вы в детстве убегали из дома? Почему?

Оксана Егорычева

Ага, в подъезд уходила жить из дома, с книжкой, стульчиком и любимой игрушкой-собачкой Капитаном. Вещички собрала вот даже)) ) Не помню из-за чего, из-за глупости какой-то на маму обиделась, мелкая совсем была. Долго не просидела, быстро скучно стало и я вернулась домой)))

Оксана Бучнева

меня дома все устраивало. какого фига бежать от хорошего?

Ольга Билейди

убегал правда в саду и то что бы в войнушку погамать тк меня рано загоняли спать (((

Алексей Смирнов

Нет, не пришлось. Вот старшая дочь периодически грозилось уйти в далекий лес

Евгений Воронцов

Часто убегал из садика домой рядом находились из окна туалета прыгал на крышу дома и домой, а так из дома тоже было убегал ну это я зол был чтобы гнев вытащить и прийти спокойным домой.

Михаил Interstells

нет, но очень хотела убежать к бабушке. а она жила в другом городе

Ти
Тимур

нет, у меня нормальная семья

Dima

Убегала, в другую комнату.

Ирина Чистякова

Мысли, конечно были. Но меня останавливала перспектива задницы в клеточку)))))

Сергей

Не убегала, но желание было уйти жить к крёстной.... казалось, что она такая хорошая: -):-):-)

Ольга Кулаева

не убегала, ни разу,,