Павел Терехов

почему ребенок, 2,6 года всегда машет мне пока и убегает от меня, когда папа дома? (((

только папа и все ((( так обидно.. . днями с ней сижу, а как только муж дома.. все мама ненужна совсем.. .

Tommy Haku

В течении дня проводит время с мамой и вспоминая, скучает по папе.
Поменяйте восприятие... пусть поиграет и побудет с отцом, а Вы отдохните чуть.
А ведь машет ручкой, а не молча убегает.... помнит о маме и переживает)
Успокойтесь))

Виктор Витальевич

глупо обижаться на совершенно очевидные вещи. Вас ребенок видит 24 часа в сутки, а отца урывками, и конечно же по нему скучает. Было бы странно, если бы отец приходил с работы, а ребенок к нему вообще бы не подходил

Елена Февралева

не хватает внимания отца

Ви
Виктория

Радуйтесь, что девочка "признаёт" отца.

Ul
Ulya

Уйди на работу, мужа оставь на хозяйстве. Тогда ребенок вечерами будет к Вам бежать и с Вами играть, а Вам захочется тогда просто отдохнуть....

Чибик Чиби

весь ответ в вашем вопросе - потому что вы "днями с ней". У нас тоже папа приходит, папа - звезда)) . Не переживайте! Вы же тоже иногда уходите, спросите, что происходит..

Павел Raikin

отдыхайте в это время. или играйте втроем. я только радуюсь когда они играют и мне не мешают.