Валерия Антонова

Почему когда я прохожу дома мимо кота тот от меня убегает прячется?

я ему вообще ничего плохого не делаю всегда кормлю,глажу,так всегда,я вообще его сроду не ругал...

Алексей Павлов

в прятки поиграть захотел)))побегай за ним погоняй по квартире)

Nani Koroleva

уделяй ему больше внимания у котов тоже есть чувство

Оксана Певень

Знает гад, чью сметану слопал...

Владимир Ильиных

попробуйте больше с ним играть и меньше наказывать. чаще гладьте и балуйте его. возможно он просто на что то обиделся.

Татьяна Любавская

значит ваша внутренняя энергия коту не по душе. надо с ним пообщаться поближе, угостить любимым лакомством. называть по имени, и так несколько раз пока вы не заслужите доверия у кота.

Ма
Марал

значит кот странный

Катерина Базанова

пьяный был коты или соба не любят