Kristina Archvadze

Почему люди восхищаются звёздами, а почему не восхищаться, военными спасающих жизни, врачами которые изобрели лекарство?

а звёзды что они полезного сделали песенку спели дай бог ещё хорошую, а ведь нормальной музыки мало.

Александра Шаповалова

Звездами восхищаются только придурки!
В шоубизнесе интересных людей практически нет.

Алексей Ленивкин

я лично восхищаюсь врачами с которыми я работаю, я горжусь и восхищаюсь своим отцом, который за разработанную методику по лечению инфаркта на догоспитальном этапе, получил премию правительства. Я вообще с уважением отношусь к людям, которые умеют и работают головой и руками, а не голой опой

Танюшка Бахвалова

восхищаются, почему нет?
Откройте на ютубе сложные операции на мозг или сердце, увидите сразу кучу комментариев восхищения!

да каких угодно операций, с глазами например, да много их есть.. .

я бы не стала сравнивать успех звёзд и успех врачей. У них разная деятельность и разные конечные цели!

Ю)
Юляшка ))))

у кого какие ценности, тот тем и восхищается...

Александр Монахов

Не сотвори себе кумира.

Ал
Алексей

Деформировано сейчас всё в обществе. Не сыпьте соль...

Дмитрий Хохлунов

Кому надо, восхищаются! И врачами, и военными, и учителями, и учёными, которые ракеты строят!

Юра Крутелев

Восхищаюсь, и теми и другими. Военные нас охраняют, доктора лечат-и те и другие-подвергают себя опасностям, ради человечества.

Serega Molot

У каждого свои ценности в жизни)))