Макс Толокин

выписыливали ли когда-либо вам транексам? помогал? мне кажется не лекарство, а отмазка врачей

Natasha Kashpura

Показания к применению:
Как гемостатическое средство:
При кровотечениях или риске развития кровотечений вследствие повышения количества фибринолизина (операции и послеоперационный период, послеродовые кровотечения, ручное отделение последа, отслойка хориона, злокачественные опухоли поджелудочной и предстательной желез, гемофилия, лейкозы, заболевания печени, кровотечения при беременности) .