Елена Рогалева

Ребёнку год. Ужасный кашель, хрип, очень тяжело дышит, врача вызывали, прописал лекарства, не помогают. Что ещё можно сделать?

Бахтиер Джабборов

хватайте ребенка и в поликлинику на рентген... ни дай бог пневмония, можете упустить время!!!

Татьяна Жаркова

Надо не в интернете вопросы задавать, а в больницу с ребенком бежать! Он же не подопытный кролик, чтобы эксперементировать тем, что люди подскажут!!!

Ег
Егор

Это показания для вызова скорой. Возможен круп.

Марина Заборовская

ещё раз вызвать врача

Сергей Денисов

вызывайте машину и на госпитализацию... так безопаснее, чего в поликлинике в очередях мучить ребенка и себя. БЕГОМ!!!!

Koroleva Svitlana

Сколько не помогают?

Людмила Игнатова

Вызови скорую. Возможно ангина. А врач хреновый.

Ольга Петрова

А какие лекарства? может ему уже другие надо, если тяжело дышит-может аллергия на лекарство, у нас так было-аллергия на антибиотик. может ему надо бронхорасширяюшее, но это уже только врач назначит. А вообще лучше в больницу, хотя бы на неделю, анализы сделают, снимок, лекарства подберут какие именно подходят. Мы лежали в больнице, сперва я расстроилась, а потом смотрю-дети хоть и болеют, но отвлекаются друг на друга и веселые и быстрее выздоравливают;)

Дмитрий Меркулов

дура что совет у нас спрашиваеш а не сребёнком на стационаре

Vashington

скорую и в больницу-там врачи круглосуточно, не рискуйте-ребенок совсем маленький.

Наталия Корягина

обратитесь к другому врачу