Ал
Александра

кто использует стиральную машину Daewoo? как Вам она? стоит ли покупать?

Околя

Следует уточнить - Daewoo Electronics и "просто" Daewoo, это разные компании. Первая выпускает более менее приличные вещи (на свою цену) , вторая не является корейской - марка выкуплена китайскими производителями, выпускающие очень бюджетные товары.. .
Вообще, Дэу не повезло, как его "братьям" Samsung, LG, Hyundai, Kia. В конце прошлого века корейское правительство активно поддерживало эти марки, что сегодня заставило весь мир смириться с их экспансией. Но в случае с Дэу произошли кадровые ошибки, что привело к банкротству корпорации, развалившейся на отдельные "дочерние" компании (но, на самом деле, работающие практически самостоятельно) .
Какая из них попадётся вам и будет определять уровень качества изделия.. .

Смотрите на сопроводительную документацию. Если там будет достаточно подробно указаны данные о производителе, товаре, гарантиях, то вполне можно приобрести. Если денег нет на более солидный бренд...

Олеся

Daewoo проблематично ремонтировать поскольку поставок запчастей почти нет.

Илья

Южные корейцы используют их. Рейтинг корейских компаний типа Samsung, LG, Daewoo на довольно-таки высоком уровне. Стоит подумать на каком-нибудь форуме перед покупкой машинки. Отзывы пользователей помогут. Допустим я на форуме узнал, что в электрической плите любого производителя таймер распространяется только на духовку. Но эту информацию надо проверить.

Ек
Екатерина

Никогда не пользовали.. .
Было 2 Siemens, потом Electrolux, сейчас Samsung....
Дэо бы не советовал Вам...