Руфат Гулиев

почему ты лжешь_вместо того чтобы сказать правду/?/

Анатолий

Неправдва о_О

Марта Зайцева

Этот вопрос задай попам, еретик.

Виктория Ковалева

А вот такая Я непредсказуемая )

Павел Кондратьев

некоторые люди даже сами себе врут, а говорить правду другим тем более не могут))

Андрей Ломов

Если видите, что Ваша правда сразит человека, придавит к земле тяжестью своей - в миллионы раз лучше её не говорить, а помочь чем то другим. ( Примечание: если прошло время, всё как то устоялось, решилось, успокоилось - и тогда не стоит о "той" прпвде вспоминать).