Ку
Кундыз

с 1963-1966 служил в. ч. 93864 на Семипалатинском ядер. полигоне. Могу ли я пользоваться льготами ?

ВЫдадут ли мне удостоверения в военкомате? Мой E-mal meleiko.olqa@yandex.ru

Спартак Ягудин

За тобой уже выехали за то, что ты рассекретил № военной части. А льготно тебя могут только в космос отправить, ну, скажем, в качестве обезьяны!