Александртатьян

Какие доки я должен предоставить в Посольство Украины для получения Справки об отсутствии препятствий для вступл в брак

Лю
Людмила

внутренний паспорт, если в Украине есть такой. если человек состоит в браке, то там должен быть штамп. штампа нет - препятствий нет.

Omar Roshaan

Раньше выдавали справку в загсе. Два года назад брали у натариуса. Иметь паспорт и индификационный номер. Сразу с переведом выдавали.

Оля

В РФ справку из ЗАГС берут, в Украине не знаю.