Марийка Lopatkina

боковой порез на шине не глубокий задел только резину снаружи в переходе от боковушки к протектору, что делать ???

Наталья Александрова

Купить новую пару летней резины! Это уже говно!

Се
Сергей

тоже резал заварил и забыл

Света Тищенко

снаружи варится латка, изнутри кордовая латка, у нас тыща рэ, и на задок

Владимир

если задело только наружную резину и нитки целые, то нужно просто заварить на шиномонтаже для предотвращения гниения кордовых ниток