Марина Мастяева

Вязнет механизм переключения КПП на Минске, износ шестерен минимальный, шайбы под оба вала подложил зазор 0.5 мм. ++

Сначала нормально переключается потом начинает вязнуть, и под конец вообще клинит. Киком прокручиваю после переключения. Вытаскивал потроха раз пятьдесят, вероятность неправильной сборки низкая, есть мысли?

Влад

Масло походу не залил. Вот и клинит.