Егор Болдырев

В 1992 году на сберкнижку положили 5000 руб, а сейчас там сколько примерно?

По телефону сказали обращаться в то отделение, где книжка сделана. А ехать далеко, зря мотаться не хочется..

Вклад на детей, мне тогда 6 лет было

Татьяна Сидорина

Что за вклад-то? Если обычный, до востребования, то вклад должен быть выдан в такой же сумме но уже новыми рублями, то есть те же пять тысяч
Вот вокруг детских вкладов, под высокие проценты некоторые судятся, и иногда выигрывают.

Светлана Чеботарева

5 руб. вклады, открытые после 20,06,1991 компенсации не подлежат, поэтому всего лишь где-то 5р.

Екатерина

Если это был вклад на детей то эти деньги можно только вернуть через суд

Стас Кор

Там миллион долларов и отдых на двоих в Майами

Эльмира

Это могут сказать только там. За это время столько всего было...

Ленар Махмутов

5 рублей и проценты за 20 лет. Можно не ездить.