Наталья Бахвалова

кто видит, возможно ли вернуть любимую девушку, возможны ли дальнейшие отношения? Вадим 01.05.92 и Карина 23.09.91

Встречались почти 14 месяцев, очень сильно ее полюбил, она меня тоже, но в последние 3 месяца отношений возникали постоянные ссоры.
Вообщем оба виноваты там были, но время вспять повернуть я не в силах.. .
очень хочу ее вернуть, и не повторять тех ошибок что совершил.. .

Александр Shyrik

на ней скорее всего негативное воздействие, из-за этого вы и расстались, а если по-народному, то порча, сделана женщиной из зависти, скорее всего имя женщины Марина

Светлана Нагорная

вернуть ее поожет гармонизация отношений