Татьяна ***

Почему мужчины не видят во мне девушку для отношений? Только интим? Карина

Наталья ****

Ты не правильно преподносишь себя людям! Мужчины любят не за красоту.... красота лишь то, что их привлекает на первый раз в женщине, а дальше идет внимание на душу.... на внутренний мир твой... Вот в нем есть проблемы... Ты сама себя не понимаешь.... как тут мужчины поймут-то? Измени подход к мужчинам, после чего они изменят свой подход к тебе.

Ал
Александр

Ты слишком хороша для "отношений".

Анастасия Айрон

это вам не в гадания, а в психологию