Baсилий

Что значит когда мужчина уважает женщину? Важно ли этов отношениях...? Он Игорь Я Карина

Роман Селивёрстов

Игорь уважительно к вам относится и это конечно важно. но главное не это, он внимательно к вам присматривается, изучает, потому что вы ему непонятны, он не может разобраться в вашем отношении к нему. Если вам нужны эти отношения, то следует развеять его сомнения, вести себя просто и естественно, очень откровенно. Откровенность он ценит больше всего в отношениях