Зафари Ильяс

Скажите бывает так предсказали человеку одно, и он с этим не согласился, и изменил свою жизнь. то есть добился чего хотел?

Ekaterina Degteryova

Бывает такое. Судьба человека находится в движении. Предсказания на долгий срок можно изменить, скорректировать...

Юлия Князева

нет не бывает такого

Ma
Marina

Да, конечно. У меня была такая подруга, что ей ни скажут, она всегда сделает наоборот и только тогда успокоится. Характер такой.

Азат

И такое, тоже, бывает.

Зафари Ильяс

конечно бывает ведь свою судьбу мы меняем сами а не карты и толкования

Ксю Ксю

все будет так как вы хотите и во что верите...