Ол
Ольга

Подскажите есть ли в Краснодаре детские компьютерные школы? В поисковике ничего не нашел.

Натуська Булатова

А я нашла, Илья!

Компьютерные курсы для детей

Приходите к нам, если хотите, чтобы ваш ребенок

- получил знания об истории появления компьютеров, способах хранения информации, правилах работы на компьютере

- освоил работу с файлами и папками, различными компьютерными программами и приложениями в среде Windows

- научился работать в графическом редакторе Paint(создание рисунков)

- работать с электронными таблицами Excel

- создавать презентации в программе Power Point

- научился работать с электронной почтой и всемирной сетью Интернет

Обучение проводится в мини - группах (3 - 4 чел.) , это дает возможность более углубленного и детального изучения компьютерных программ. Курс обучения построен на основе современных лицензионных программ.

Программа для учащихся от 10 до 14 лет (4-9 класс)

Период обучения: 3 недели
Курс: 30 ак. часов
Время занятий: понедельник - пятница (утренние, вечерние группы)
Длительность занятия: 1час 30 мин.
Стоимость обучения в группе: 3000руб.

Программа для учащихся от 7 до 9 лет (1-3 класс)

Период обучения: 3 недели
Курс: 15 ак. часов
Время занятий: понедельник - пятница (утренние, вечерние группы)
Длительность занятия: 45 мин.
Стоимость обучения в группе: 1800руб.

Адреса Центров
в г. Краснодаре
1-й пр. Сормовский, 124
ул. Тюляева, 9/1
ул. Ставропольская, 183/3
ул. 40 лет Победы, 34
ул. Тургенева, 189/6
ул. Толбухина, 122
пр-т Чекистов, 12

Телефоны
в г. Краснодаре
(861) 260-10-23
(861) 260-25-05
(861) 265-08-28
(861) 277-76-12
(918) 32-47-987