Маша Мухина

Какое растение зацветает раньше других. кроме подснежника

Любовь Козлова

Мать-и-мачеха расцветает раньше подснежника. В моём районе она вообще первой цветёт.

Светик Егорова

Первой расцветает ВЕРБА!

Екатерина Широкова

Эрантис или по-другому весенник иногда даже раньше подснежника цветет.

Екатерина Ахметова

Крокус у с меня самый первый расцветает, раньше подснежников.

Елена Родина

Крокусами вчера любовалась)

Александра Черникова

орешник ольха кизил

Жанна Свирская

Крокусы уже цветут.

Дин Динёв

Ветреница дубравная

Юлия

Подмосковье. На проталинках, где сошел снег, уже цветут крокусы; из-под снега поднимаются бутоны морозника.

Татьяна Коростелева

У меня в саду крокусы, мускари. Но морозник обгоняет всех. К тому же хорошо переносит наше жаркое и засушливое лето.

Света Бабенко

мать-и маячеха