Антон Грибанов

Последнее время к нам домой летают осы. Может это какой то знак?

Полетают и сразу вылетают. Убиваем мы их точнее
Хехехе

Галина

у них гнездо в вашем доме вот и всё

Сергей Новиков

Не бывает весной никаких гнёзд у ос. Весной летают только перезимовавшие самки (остальные осы гибнут осенью) .
Самки ищут место где можно устроить новое гнездо, вот и лезут во все щели.
Ближе к осени (в умеренных широтах — в августе) из специальных крупных ячеек появляются самцы и самки. Первое время они находятся в гнезде. Окрепнув, они вылетают из гнезда и спариваются. Самцы вскоре погибают, а самки перезимовывают и весной основывают новые колонии. Осенью, перед холодами, рабочие особи перестают выкармливать и уничтожают оставшихся личинок и куколок. Рабочие особи не перезимовывают и погибают.
Читать об осах

Лина Лукьянова

Тебя хотят, на мед летят.

Дмитрий Данилов

да какой нахер знак
если осы часто залетают, значит у них рядом где-то гнездо, может быть на чердаке

Юлия Симбиркина

все скоро умрут.. и люди и осы.. пичалька..

O:
O33O :)

чото там у вас сладкое )