Сергей Коханович

Уезжаю на 2 недели! У меня чихуахуа, хочу оставить у маминой подруги! Думаю моя собачка привыкнет!

Взять ее не могу, что делать?

Medina Samatova Samatova

ну вы же решили уже - оставите у маминой подруги. близкому человеку лучше, чем в зоогостиницу. если конечно подруга ответственная и знает, как правильно ухаживать за собачкой. а то начнет её шоколадками например "баловать"

Sherzod Abdulov

я бы не оставила, я бабушке то своей на неделю оставляла, дак вся испереживалась

Ольга Каляева-Веселова

Ну так и оставляйте, в чем проблема? Главное, подробные инструкции по уходу оставить. И быть уверенной, что им будут следовать.