Юлия Бурмоличенко

думаю взять собачку, с санатория, дворняга. Скажите, привыкнет ли она к дому? Со временем?

Сергей Леонов

Я подобрала двух- вторую трехгодовалую, в квартиру. Вписалась очень легко, терпела в туалет всегда. Я ни разу не пожалела, что взяла ее второй собакой, хотя была на 8 месяце беременности! Сейчас моему ребенку 7 лет- он ее обожает! НЕ БОЙТЕСЬ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА! Если что, всегда просите совета у нас!

Станислав Бушев

еще как привыкнет, то сразу глистогоньте, потом через 2 недели прививки, и гуляйте на поводке, и от блох обработайте

Ma
Marina

собаки ко всему привыкают

Зу
Зулхарнай

В квартиру забираете или в свой дом? Если собака взрослая, возможно, будет тяжело приучить ее к туалету. А если в свой дом, то почему бы и нет? Конечно привыкнет, с хозяином то лучше, чем быть бездомным...

Денис Кириллов

Прививки делать не вздумайте только!! ! вдруг подцепила где что. Сначала сыворотку для профилактики. Потом можно прививки. Привыкнет привыкнет. Берите.

Николай Вавилов

Привыкнет. Но. Глисты могут быть ну очень трудно выводимые (цепень) . У собаки может быть сбита психика, нахождением в приюте не в самых лучших условиях. Знаю пару приютских собак, взятых в дом. См. выше.

Black Falkon

конечно привыкнет.

Михаил Морозенков

Бывает по-разному. Главная проблема научить ходить в туалет только на улице. Но все равно вам удачи!!!!