Ульяна Казакова

Бывают ли ежи и зайцы в парках России?

А вообще бывают ли ежи и зайцы в обычных парках (не маленьких, но там где люди просто гуляют) на территории РФ? Заранее спасибо

Natalia Peksheva

Конечно бывают, и даже не только в парках. В Москве встречал и ежей и зайцев даже на обычных городских пустырях в пределах МКАД. А уж в лесопарках им сам бог велел быть

Надежда Глазунова

Может и да. Но не во всех городах. В моём например нет. Только в зоопарке. Хотя врятли.

Василий

Ежи-возможно, а зайцы-даже незнаю! Например в нашем парке, мы не раз встречали ежика, но откуда он там, кто знает, парк то ведь в центре города...

Александр Котов

Конечно. И я в Москве видела и зайца и ежиков много раз

Grigoriy

ежи бывают . сама видела.