Григорий Григорьев

Изменила - ударил - суд

Ситуация такая: чувствовал что-то не то с девушкой, с друзьями проследили за ней когда пошла гулять. Все с ней было очень-очень хорошо, клялась, что любит, собирались пожениться, детей родить - в общем сказка. Почти четыре года встречались. Но действия иногда заставляли сомневаться. К изменам, кстати, отношение крайне негативное, знала. Так вот, увидели, как прошла немного, позвонила кому-то и села в машину. Позвонил ей, телефон, как иногда бывает, выключен. Друг постучал в окно, попросил покурить. Высунулся парень - мажор, протянул сигареты, друг открыл дверь и вытащил его, тот был со спущенными штанами, со стояком и следами помады. Девушка сидела рядом напуганная и растрепанная, я стоял со стороны пассажирского, открыл, выволок ее за волосы, дал в лицо, потом на землю и приложи ботинком в лицо (не очень сильно - не покалечил, но синяков оставил) . Друзья отхреначили парня. содрали с него штаны и трусы, еще один взял ключи из машины, выкинули их в канализацию (решетки, которые в земле) , мы ушли. Я очень переживал из-за того, что бывшая девушка так обманывала, друзья подбадривали, сидел пил.
Так вот, эта бывшая пошла к родителям оказывается, и оттуда накатали заявку в суд, мол избил жестоко чуть ли не просто так. Скоро будет суд, могут дать реальный срок за это. Ее подруги говорят, что я урод, что "нельзя бить женщину какой бы не была" и тп, будут свидетелями. Честное слово, отношение были с ней очень хорошие, искренние, была (как я думал) лучшим другом. Как мне теперь быть с судом? Еще она намеревается (помимо избиения) забрать вещи (вроде компьютера, магнитофона) , которые оба покупали, будет говорить, что это ее.
Что делать?

парень, которого мы отлупили, там присутствовать не будет, и фигурировать тоже. посадят, как думаете?

Pofigist
меня заметили, потому и взял, можно сказать друг "вел", т. к. в лицо его слабо знает.

*заметили бы*

Оксана Палий
я никогда никому не изменял, и яйца ей никто не отрезал.
почему "Она" с большой буквы?

не заберет, там принципиально дело не в вещах, это дополнительное

Павел Титов

ну наверно остается только одно -ждать суд и остаться без компа и магнитофона

Елена Прусова

заебашь эту тварь! Таким ИМХО не место среди людей!!! !
а лучше пережить суд, штраф, комп, майфун и подождать, а потом преподнести холодное блюдо мести.. . тут уж на твое усмотрение... .
я может рассуждаю не по взрослому или еще как..., но предательство не прощается!!!!

Наталья Дюрина

а нех было руки распускать! Загуляла девка - быстро разошлись и всё! Забыл раз и навсегда! Этого добра вокруг немеряно!

А@
Ангелочек @@@

Какое право Ты имел, так с ней поступить?? ? Кто Ты ей?? ? Не нравится ...проходи мимо, судья любитель!! ! Если бы девушки вам всем изменникам яйца отрезали, то нормальных мужиков может быть в стране пара, тройка осталось.. . Не судите, да и не судимы будете!! !
На суде кайся, говорич. что был в состоянии аффекта... ничего не помнишь.. . Отдай девушке все, что Она хочет.. . купишь потом, пусть скажет, что претензий к Тебе не имеет, и суд будет рассматривать дело в особом порядке... дадут тогда условно.. . Это взрослая жизнь, а не телешоу....

Ее Е

предупреждать надо что много букв

Степан Милованов

проследил с друзьями)))))))))))))) )
ну ты крут))))))))))))))) )
а сам то че обосрался один ушатать этого мажора?))))))))))) )
ну канеш на девку ж поще)))))))) )
эх ты мужик.
ревность была прям?
че ж такому ахереному да изменила?)))))))))))))) )
а терь ноешь сидишь как телка ой ну фу кароч

Владимир

Бить то точно не надо было, ты себя проявил не с лучшей стороны, надо было молча и с гордо поднятой головой, а суд, только просить сжалится так как ты виноват хоть и справоцировала она тебя, вещи-да отдай ты ей, не стоит так унижаться из за мелочей.

Сергей

Дал ты ей в рыло и получил проблемы с законом . Глупый поступок очень глупый . Наказать можно было не применяя физической силы, существует масса способов . Насчет суда не переживай по этой статье дают условно если раньше не было приводов в милицию .

Яна Черемисина

Поступок явно не мужской! Да и мужик тот не виноват ни в чём он откуда знать мог что она Ваша? На ней написано? А суд принудительные работы точно Вам грозят, отдайте ей комп и мафон и пусть заявление заберёт!