Анна Чупринова

Вопрос к тем, у кого счастливая любовь и прочные отношения

Знаменитая "искорка" вспыхивает сразу между обоими, и остаётся навсегда? А если не сразу у обоих? Парень может девушку добиваться, что заложено природой. А девушка? Просто должна цвести и пахнуть, ожидая своего часа? Или как?

Александр Мишкин

незнаю, куча мнений по этому поводу. Моё мнение - любовь возникает с первого взгляда, а не со временем, там уже привычка, а не любовь. Но это мое мнение одно из многих.

Виктор

должна цвести и пахнуть пока не завянет и не завоняется

Михаил Мартынов

Хочешь жить уме вертеться.... Карлсон) А вообще все приходит и уходит. А когда это придет или уйдет зависит от нас)

Павел Сорокин

искра превращается в костёр и горит пока вы оба будете подкидывать в него дрова
а как искра вспыхивает это у всех по разному

Елена Котрухова

Искорка или нет, не знаю, но то, что сразу знаешь, нужен тебе этот человек или нет-это точно!