Александр Оськин

Как уменьшить сиськи? в домашних условиях? Надо срочно

O:
O33O :)

потолстеть. на фоне жирного тела они будут смотреться маленькими

Илья Климов

похудеть в домашних условиях)

Dinaria Cozma

Следующий вопрос будет "Как увеличить мозги"?

Алексей

Надо их для начала их подгорать чтоб сказать нужно или нет уменьшать их

Olqa Melnikova

похудеть

Анна Вишникина

тяжелый случай...

Инга

очень странный вопрос... обычно спрашивают обратное... но вообще не как... только если заболеть анарексией...

Наталия Корягина

срочно не получится, но кофе внутрь поможет, сиси будут небольшие и упругие... а скинь фотку, может это дар Божий ...

Любовь Козлова

похудеть, заняться спортом