Яна Колесова

(СРОЧНО) Лечение покраснения в домашних условиях

Подскажите пожалуйста, чем (БЫСТРО) убрать или уменьшить покраснение на лице после прыщей - в домашних условиях.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Михаил Лебедев

протирай лицо соком петрушки несколько раз в день.

Grigoriy

Крем спасатель или бепантен оба в аптеке продаются. Или сделай маску - 3 таблетки аспирина, 1 чайная ложка мёда, пара капель воды, накладываешь на покрасневшие участки на 20-25 минут. К утру будешь аки новенький. Чуть не забыл аспирин растолочь нужно. Удачи.

Елена Лаврова

а я лечу мелкие красные штучки на лице на ватку капли зеленина и пару часов подержать... ну полчаса )))...заеды убирает даже за день... герпес когда начинается