Вера

может ли быть отечность при цистите? Если можно способы лечения в домашних условиях

Серега Казак

Таблетки без назначения врача не принимать лучше, сперва нужно обследование.

Софья Каширская

Это уже не цистит, а пиелонефрит. Будешь лечиться в домашних условиях - рискуешь получить хроническую почечную недостаточность.

Дмитрий Кузнецов

на счет отечности не знаю, но при цистите принимайте таблетки - фуродонин (по 2 таб 3 раза в день) или канефрон (также принимать) , также примите горячую ванну, потом можно в бутылку горячей воды налить и поставить между ног. И одевайтесь тепло и если вы еще юная - не ходите в холодную погоду в коротких куртках

Юлия

Нет, НЕ МОЖЕТ.
Но уже не может быть и речи о лечении дома. К врачу бежать надо срочно, сдавать анализы - скорее всего, как осложнение цистита пошёл пиелонефрит. Если будет хуже, вызывайте скорую и едьте в больницу. Пиелонефрит - болезнь серьёзная, надо лечить в больнице, особенно если он впервые.