Валерия

как избавится от растяжек стрии в домашних условиях? *????*?

Екатерина Нефёдова

Полностью от растяжек поможет только пластика. А дома можно кремами пользоваться от растяжек. Мне понравился моделирующий Cell-Plus с F.R.V. комплексом. Сейчас растяжки практически не видно, если только присматриваться и кожа живота и бедер подтянулась.