Var Dan

Тренировки в домашних условиях

Вот скажите мне, те у кого опыт есть! Реально ли вообще в домашних условиях (упражнения различные) рельефам пресс прокачать, и ягодицы проработать? Если да, то как правильно это делать, подскажите пожалуйста?))

Анна Давыдова

ага, смотри значит можно попробывать заниматься через день по 40 мин допустим, а можно по минут 20 каждый день)
я через день занимаюсь, пресс качаю 4 подхода по 50 раз (верхний нижний, боковые мышцы)
на попу -приседания разные махи и тд)
ну и обруч кручу для талии))) и ваще главное не количество а качество) можно сделать 50 раз кое как, а можно 10 раз но очень четко)

Толик Грибенников

Если дома есть тренажерный зал, вполне возможно

Игорь

конечно возможно.
1)присидания
2)отжимания
3)скручивания на полу

Тават Одинцова

нет. . в зале и то годы, а дома - до пенсии будешь страдать дурней и ничего не выстрадаешь