Елена Сереброва

Тренировка в домашних условиях для развития мышц...?

Вообщем, беда, 185сантиметра роста и 62кг. Разумеется, вы уже представили что я из себя представляю.
Какие бы вы могли посоветовать упражнения? Может быть вы когда-то занимались для набора мышечной массы. Что бы вы посоветовали в домашних условиях? ?

И вот еще, я абсолютно не набираю вес при употреблении еды в больших количествах. Это может как-то повлиять? К

Ole4Ka Евдокимова

Примерно вот так )

Ирина Тихомирова

просто ты ЭКТОМОРФ. Дома будет очень трудно накачаться с таким типом конституции тела... Надо идти в зал

Андрей Крупенин

Если качаться серьёзно, то только в зале.