Татьяна Бугай

извечная проблема избавления от растяжек-стрий (((

подскажите пожалуйста, есть ли реальные случаи избавления от данной напасти? ? хотелось бы получить эффективные методы борьбы, основанные на своём опыте либо близких....

Сергей Минин

ни хрена от них не помогает! они сами по себе становятся то менее заметными, то более. наплюй на них, главное чтоб кожа была нежной, я вот себе сегодня буду кофейный скрабик делать.... уже предвкушаю этот прекрасный запах ))))))))

Юрман

Полностью убрать не получится, а вот сделать не такими заметными можно. Я пользовалась скрабом для тела Cell-Plus в комплексе с моделирующим кремом с F.R.V. комплексом из этой серии. Растяжки стали не так видны и кожа заметно подтянулась. Мне понравилось. Сейчас их можно заметить только если оочень хорошо всматриваться.