Ал
Алсу

Вопрос про растяжки (стрии)

После родов появилось много растяжек на ногах. Они идут от попы и вниз к икрам. А так хотелось бы одеть короткое платье. Но они еще синего цвета и видны не вооруженным взглядом. Может кто знает какие-нибудь секреты и уловки, что бы хотя бы отвлечь внимание от них.

Александр Савинов

только время. . со временем станут белыми. . но ничего не поможет. . не верьте рекламам и кремам.. . у меня такая радость на груди и животе - после родов и кормления.. . полгода и все норм. . практически не видно

Екатерина Кондрашова

Одна моя знакомая убрала их с помощью лазера (делала несколько раз) , остались еле заметные рубцы, но ее стрии были "застарелые". А вообще, как врачи говорят, их можно убрать, если они, так сказать, "свежие" т. е. недавно образовались с помощью хороших кремов от растяжек. Из народных рецептов помогает мумие, смешанное с кремом (по отзывам в интернете)

Elvina Sh

скажу честно никакие крема.... я это мумие наверно пол года втирала.... хрен там: ( мне помогло их осветлить жёсткая мочалка, но чтоб убрать надо шлифовку лазерную....