Денис Максимов

У меня ангина. Как в домашних условиях лечить или уменьшить страдания? Завтра уже в аптеку...

Павел Чеберяк

При настоящей ангине вообще то в больницу ложат. В бокс.

Надежда Вечканова

много чая с лимоном и полоскай горло водой с добавлением масла чайного дерева, очень помогает кстати

Ирина Белова

Каждые час полоскать раствором на 1 стакан тёплой воды 1 чайную ложку соды и одну чайную ложку соли хорошо размешать. Здоровья вам!

Nadeghda Ionkina

Я вылечила ангину раствором трихопола. Да, горькая, но оно того стоит. На литр воды растворяем таблетку трихопола, полоскаем два раза в день, и так три дня подряд. Результат не заставит себя долго ждать, самое интересное, что можно вылечить навсегда!!!