Екатерина Трубникова

Женщина, а у тебя в шкафу висит вещь на случай: = вдруг я похудею! =?-

Анна Пучинова

есть, это джинсы: Р

Никита Поляков

Висит, на случай, а вдруг я поправлюсь))

Ал
Алёнка

нет я всегда была в хорошей форме)

Кэ
Кэт

неее все отдала подруге не фиг висеть и пылиться))

Анна Боровкова

Я не мечтаю похудеть... я и так ...красотка...)

Mariya Yumaeva

нет, я таким не страдаю

Альфия Левина

не выбрасывать же)

Висят юбки и сарафаны... того размера, что были 2 года тому назад

А вдруг ?

Яна

да вроде нет, но очень давние есть.. у меня нет непродуманных покупок.

Katalogdream Страна Мечты

это плохая примета) выбрасываю. . иначе не худею))

Катя

там все такое висит.. потому и надеть нечего.. муж считает.. что все есть. пора начинать курить и возвращаться в свою форму. лучше диеты.. чем сигарета ..не существует.. выкурил ..и ты сыт..

Анатолий Галкин

)))platie est ot Morgan))grud ne vxodit, vot dumau,cherez godika dva pomestit)klassika vse taki)

Алёна Калинёва

Не, всё налазит. 😄 Надеваю иногда футболки, которые носила в 7 классе, ну у меня тогда был немаленький размер. х)

Ксения Косьяненко

у меня весит вещь вдруг я поправлюсь