Алексей Аверкин

А у вас в шкафу висит вещь на случай "вдруг я похудею" ???)))

Елена Конова

А что толку...

Игорь Попов

ага, с выкройкой!

Евгений

И не одна..

Жанна

даже несколько вещей ждут не дождутся этого счастливого момента.

Грайр Арушанян

мне от бабушки досталось только не модно

L7
Leito 7

Да, окорок висит....

Сергей

Только эти вещи и висят .. остальные носятся ..))

Принцеса

а что же мы, не люди

Ольга Новоковская

маленькое черное платье

Олеся Васильченко

скорее если потолстею

Леська Воронич

Нет я их тут же в новые фасоны превращаю. А то моли достанется, ей худеть не надо...

Жанна Солонович

Ну уменя полная лесенка одежды от сих до любимого 48 советского это когда 105/75/105 185... хотя если сделать все что положено можно достукаться и до границ 1989 года 95/65/95

В2
Волчара 2010

Висит.. . Но вдруг выйдет из моды ...

Евгений

Стоит ...Только для другого случая.. . С лакированной крышкой ...

Nariman

Нет, шкаф у меня для других целей : там забытый Скелет, ещё от Бабушки или от ПраБабушки (я точно не помню) остался .