Сергей Сорокин

Помогите пожалуйста найти мультфильмы "Хамелеон" и "Толстый и тонкий" по рассказам Салтыкова- Щедрина.

Бекматов

Молодой человек это переворот в литературе!! ! Вот так новость! И когда же рассказы"Хамелеон" и "Толстый и тонкий" по рассказам Салтыкова- Щедрина были?? ?

Станислав Гержот

есть фильм по этим и другим рассказам Чехова, где в главной роли снимался Игорь Ильинский (вроде фильм называется Эти разные, разные, разные лица)