Татьяна

Нужны переделанные рассказы Салтыкова Щедрина!

Нужны переделанные рассказы Салтыкова Щедрина! Чтобы мораль оставалась та же как Щедрин написал, а стиль должен быть современным, как бы на новый лад, но с той же моралью!

Эльмир

Так переделайте. Вот и будут. Что-то востребовано, но никем пока не сделано - такой счастливый шанс стать в чем-то первым!

Нина

Сделать современные условия, но как Матрена кто-то многим помогает)