Анастасия

Салтыкову-Щедрину такое даже не снилось? +

Знаменитые березовые рощи Плеса, увековеченные на картинах великого русского пейзажиста Левитана остались лишь на его полотнах. Их вырубили. А все потому, что у Ильи, сына нынешнего премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, аллергия на пыльцу березы.
http://www.km.ru/nedvizhimost/2012/08/31/dostoprimechatelnosti-i-unikalnye-ugolki-prirody/iz-za-allergii-syna-medvede

Надежда Завгороднева

А у меня аллергия на сладкую парочку. Кто возьмется вырубить?

Маргарита Кочерышкина

Мало того. Эти ублюдки закрыли находившийся там туберкулёзный диспансер, в котором из 2000 взрослого населения этого городка работало 300 человек. Как эта властная погань достала!

Анатолий Милкин

А разве ПЛЕС в ПУТИНБУРГЕ находится?