На
Наталья

Ipod действительно лучше др. планшетов и чем? Или это просто бренд и панты???

Сергей Чернышов

он удобнее всех вместе взятых!

J. Не Знакомлюсь Livingston

iPad наверное? каждому своё у кого сколько денег, мне лично iPad нравится и я сам им пользуюсь.

Па
Паша

Может быть вы хотели сказать iPad?? А так да, он один из лучших, но и цена завышена прилично.

Сашулька Жданова

дизайн прикольный железо так се ось говно

Ма
Марина

По соотношению цена-качество, он переоценен. Вот я себе год назад взял Аркос 10 дюймовый, доволен полностью. Обошелся вместе с модемом-13 т. р.

Ирина Корнелюк

Одни понты. Если бы он действительно был лучшим, то Яблочники не лезли бы в суды по всему миру с претензиями к другим фирмам. Мерседес ведь не вые, пардон, не выпендривается.

Ол
Оленька

Есть ноуты 10" они дешевле и наверно в любом случае функциональнее.