Елена Тишкова

На планшете с системой андроид после обновления поменялось расположения кнопок и др.

Но одна кнопка пропала, это кнопка скриншота. Подскажите, может она где-нибудь в настройках зарыта, а то не хотелось бы спец. программы скачивать.

Та
Татьяна

На всех телефонах и планшетах скриншоты делаются одновременным нажатием кнопок Снижение громкости + Включение.