Петр Кабанов

Звоню в МТС выбрать модемный тариф. Девушка говорит, "у нас есть безлимитный интернет с ограничением 3 гигабайта" )))))

Это как? Либо безлимитный, либо 3 GB.

Елена Павлова

интернет безлимитный но после порога в 3 гб скорость обрежут до 64 кб/с стандартная схема у операторов мобильной связи

Роберт Усманов

Да, это хорошая шутка - неограниченный до 3 ГБ. За такую рекламу можно и на бабки попасть (недобросовестная реклама) . Надо было потроллить оператора. Возможно, имелось ввиду, что нет ограничения по времени.

Наталья Коленцева

я б постебался над ней)

Борис Горшков

Короче. Если ты скачаешь 3 гига то скорость срежут. И лазить невозможно будет.