Nurmuxammad Nurmametov

Помогите вспомнить игру из детства. Играла я в нее лет 8 назад у подруги, своего компа ещё не было.

В общем, что-то вроде цивилизации. Маленькие человечки, одетые как немцы из средних веков, бегали, осваивали территории вокруг. Если рядом был лес, то нужно было щёлкнуть на него и они его валили, то же самое с камнями. Из всего этого можно было строить здания: жилые, гончарные, всё в этом роде. Ещё помню, чтобы они размножались, нужно было щелкнуть на домик жилой, двое заходили туда, появлялось сердечко и вскоре прилетал аист с младенцем))) Очень хочу ещё в нее поиграть.

Руслан Гусаров

Не играл. Но по описанию что-то похожее есть в первых частях серии The Settlers и Cultures.