Наталья Максименко

А кто придумал миф что без мяса жить нельзя? Видимо ктото высоко, раз даже врачей этому обучают в ВУЗах...

Айдай

можно, только скучно и зачем?

Stushka

мясная индустрия и выдумала!

Елена

Зависит от образа жизни. Если работа тяжёлая, физическая, то без мяса сыт не будешь. Если занимаешься спортом, то без употребления мяса тоже сильно не накачаешься.

Поэтому каждому своё. Каждый в праве сам выбирать себе рацион и совершенно не в праве третировать других за то, что их рацион отличается от его собственного. Почему-то идея вегетарианства настолько зомбирует людей, что они готовы отравлять жизнь всем и вся, кто смеет взять в рот хотя бы кусочек курятины ))
Между тем как в дикой природе животные поедают и растения, и плоть других зверей, и никто их за это не осуждает.

Ал
Александра

наша власть ради того чтобы от нас избавиться ещё и не то скажет....

Алена

я 5 лет не ем мясо и чувствую себя шикарно!