Йо
Йохан

Здравствуйте! У меня на руке появилось круглое, красное пятно. Очень чешется и шелушиться. Что это, и как лечить?

здесь оно на фото без чешуек!

Локойд и фенестил не помогает (((((

Olga Hlinovskaya

Обычная мазоль, наверняка там у тебя там кожа рвётся как от порезов, просто мажь её Локоидом и не трогай её вообще.

Larisa Maslennikova

Знаете сколько болезней имеют аналогичные симптомы, начиная от инфекционных (например микроспория, попросту лишай) и заканчивая неизлечимым псориазом! нужно к дерматологу на анализы для начала!

Мария Емельянова

лишай.
к дерматологу

Натали Петруня

Здоровье дорого? Идите к доктору!

Мария Писарева

экзема купи адвантан

Луиза Никонорова

Что в итоге было за пятно и чем вылечили?