Евгения Богданова

Выскочило какое то на ноге пятно красное, малюсенькое чуть меньше 1см, шелушится, но НЕ чешется.. и что это???

Выскочило какое то на ноге пятно красное, малюсенькое чуть меньше 1см, шелушится, но НЕ чешется.. и что это??? может как ни то продезинфицировать, не хочется из за такой малюськи ко врачу идти. .

Ме
Мехровар

Таня, у тебя лишай. Нагни люлей тому что одним полотенцем пользуется и лечи.

Алексей Абакумов

Лишай подхватила, сходи к врачу, а не спрашивай тут. Мы не все специалисты.
Лишай - это не страшно, конечно, но не запускай, он развиться может.