Игорь Татаринцев

Почему глицин снимает головную боль?

Ан
Анастасия

Может потому что надо бывать на свежем воздухе побольше а? и не в городской среде, где всё загазовано и в воздухе один срачь.

Глицин содержит вещество которые улучшает снабжение кислородом мозг и обменные процессы этому способствующие.

Аннотацию прочтите.

Рустам

потому что глицин вообще препарат влияющий на мозговой метаболизм) ) а мозг в голове)))) ) у меня такая логика))))))))

Eugene Lemekhov

ну да, этот препарат уменьшает вегето-сосудистые расстройства

Ольга Фролова

он улучшает мозговое кровообращение и насыщения мозга кислородом